Цветы в шляпной коробке это тот вариант подарка, которого достойна самая утонченная и уникальная женщина, ведь глядя на нее время останавливается, а ее глаза завораживают. Так и цветы в коробке будут притягивать взгляды и долгое время радовать свою обладательницу и напоминать о прекрасном «принце», который преподнес ей этот уникальный подарок.

Преимущества цветов в шляпной коробке перед обычным букетом

Если вы хотите быть тем, единственным и самым лучшим мужчиной для своей дамы сердца стоит уделить должное внимание выбору подарка для нее. Первое и что самое важное в этом деле, это знать вкус и предпочтения. Если ваша подруга любит розы, пионы или тюльпаны, что ж выберите их. Ведь в цветочной лавке «Чайная роза» такие сезонные цветы можно купить всегда не зависимо от времени года.

Почему стоит выбрать цветы в коробке, а не обычный букет:

  1. Цветы в коробке стоят несколько недель, тогда как обычные несколько дней.
  2. Цветы в коробке в Киеве – это современная модная тенденция, выбрав такой вариант оформления вы покажете, что у вас есть стиль и вы не лишены вкуса.
  3. Такие цветы не требуют особого ухода - опрыскивание раз в несколько дней. Тогда как цветам в вазе, стоит менять воду каждый день, и она должна быть не из-под крана, а как минимум отстоянная (от 2 часов).
  4. Большой букет трудно и не всегда удобно транспортировать. Цветы в коробке компактные, могут иметь длинную ручку и закрываться крышкой. Так что даже самая плохая погода на них ни как не повлияет.
  5. Если праздник проходит в ресторане, нужно искать вазу, в которую можно поставить подаренные цветы. Тогда как современный вариант не требует какой-либо емкости с водой.
  6. Цветы в коробке боятся сквозняков и прямых солнечных лучей, так что на подоконник их лучше не ставить, впрочем, как и обычные цветы в вазе.

Последнее время цветы в коробке в Киеве стали модным и популярным вариантом. Саму коробку можно выбрать любой формы: круглая, квадратная, прямоугольная, большая, маленькая в форме сердца и тд. Также сами коробки дополнительно могут обшиваться кожей, также украшаться камнями, жемчугом, кружевами или другими флористическими и декоративными элементами.

Чтобы понять, что вам подойдет, стоит посоветоваться с флористом. В цветочной лавке «Чайная роза» вы всегда можете проконсультироваться, и мастер выбрать оптимальный и оригинальный вариант.

Чтобы создать правильный букет нужно знать по какому поводу букет. Затем подбирают любимые цветы, чаще всего для такого оформления используют спокойные пастельные тона с несколькими или одним ярким акцентом. Часто вместе с цветами в коробке можно разместить пирожное (обычно это оригинальные французские макаруны). Есть такие виды коробок в которых есть потайное отделение, и туда можно спрятать какой-то другой подарок. Вместе с цветами также принято дарить маленькие декоративные элементы: свечи, вазы, статуэтки, фоторамки.

К тому же в памяти цветы в коробке будут оставаться на долгие годы. Ведь даже после увядания букета у его получателя останется коробка, в которой можно хранить разные мелочи.

Часто вместе с разными декоративными элементами для украшения этого тренда во флористике используют разные дополнительные предметы, например, мох, коряги, фрукты или даже ягоды. Если у вас есть ваша личная оригинальная идея, как должна выглядеть ваша коробка сообщите об этом нашему флористу, опишите как вы ее видите, и он воплотит ваш замысел в жизнь.

Если у вас нет времени, а подарок нужен срочно, выберите цветы в коробке у нас на сайте, и наш курьер доставит вам выбранный вариант по указанному адресу, мы гарантируем, что доставка будет максимально быстрой и в нужное время. И даже если вам срочно понадобились пионы или даже тюльпаны в 3 часа ночи, звоните нам, и мы пришлем их вам. Ведь цветочная лавка «Чайная роза» работает круглосуточно, 7 дней в неделю, чтобы всегда прийти на помощь нашим покупателям.

Цветочная лавка «Чайная роза» это то место, куда можно обратиться с самыми сложными заданиями и вы всегда можете быть уверенны, что результат превзойдет все ожидания. Ведь опытные специалисты знают, как обращаться с цветами, правильно соединять разные сорта и виды цветов в одну большую композицию и сделают это эстетично и со вкусом.


Поделитесь в соцсетях: