Домашнее животное – это, несомненно, член семьи. Как и каждый член семьи, питомец нуждается в своем личном пространстве и укромном местечке. Сегодня ассортимент товаров для животных очень широкий и вам ненужно самостоятельно что-то мастерить для вашего любимца. В магазинах можно увидеть обилие разных функциональных лежаков, будочек, уголков. А дизайнерские решения позволяют вам приобрести не только свою «комнатку» для животного, но и красиво подчеркнуть дизайн интерьера. Особенно если вы решаетесь купить домик для собаки в мастерской Harley and Cho. Отличие данного магазина состоит в том, что компания сама создает модели аксессуаров для собак исходя из комфорта и безопасности питомца. В контексте безопасности стоит отметить, что лежаки и домики для собак должны быть сделаны таким образом, чтобы были учтены «перемены настроения» животного, когда хочется что-то срочно поцарапать или погрызть. И цвет стоит подбирать подходящий – не агрессивный.

Harley and Cho – аксессуары для собак пропитанные любовью и мастерством

Покупая в Harley and Cho, вы получаете…


То, что нужно вам и вашему домашнему любимцу. А это:
  • Удобство и комфорт;
  • Максимальная безопасность;
  • Эстетичность;
  • Любовь мастеров в каждом изделии.

На что обращать внимание, покупая лежанку или домик для собаки


  • Геометрия аксессуара. Лучше всего подбирать лежанку исходя из положения собачки во сне. Бывает, что питомец любит растягиваться во всю свою длину, а бывает наоборот, скрутиться. От этого отталкивайтесь – покупать продолговатый лежак или кругленький.
  • Размер. Отталкивайтесь от параметров песика: его высоты и длины и прибавляйте к этому ещё до двадцати сантиметров. А если ваш песик будет ещё расти, то учитывайте данный факт и приобретайте «на вырост».
  • Материал изделия. Отдавайте предпочтение натуральным материалам: они намного прочнее, чем искусственные, долговечнее и не вызовают аллергических реакций.
  • Модель домика или лежанки. Сегодня, как уже говорилось, есть очень большой выбор их. Основным параметром, от которого стоит отталкиваться в этом случае – это порода собаки. Карликовым и миниатюрным породам подойдет что-то мягкое, а массивным собакам, как овчарка или далматинец нужна лежанка почти как большой диван.

Главное дарить подарки своему домашнему питомцу с любовью и тогда он в любом случае будет доволен. Ведь в любом случае аксессуары от Harley and Cho - это про тепло, уют, забота, безопасность, комфорт и любовь.


Поделитесь в соцсетях: