Интернет сервис «Твiй час» был создан для заказа ж/д билетов онлайн. Забронировать и оплатить квитанцию на поезд можно всего в несколько простых кликов. Благодаря тому, что данная система постоянно усовершенствуется, этапы заказа становятся проще и понятнее. Именно поэтому от всего процесса покупки клиенты получают удовольствие.

Уникальная платформа заказа проездных купонов

Главная миссия электронного магазина состоит в том, чтобы:
  1. Помочь пользователю сделать оптимальный рейс.
  2. Дать возможность выбрать лучшее предложение из максимального количества провайдеров.
  3. Гарантировать прозрачное сравнение цен.
  4. Поддержать пользователя на всех этапах планировании поездки.
  5. Обеспечить доступный сервис каждому.

Уникальная платформа «Твiй час» не только соответствует высоким стандартам обслуживания, но и является инновационной технической разработкой, завоевавшей широкую известность. Примечательно, что отдавая предпочтение данному ресурсу, экономятся не только расходы, но и время.

Среди множества квитанций на поезд, клиенты всегда смогут найти выгодный вариант в финансовом плане вариант. Выбрать подходящий проездной документ можно исходя из собственных критериев. Взору покупателя доступны схемы вагонов и свободные места, среди которых он может выбрать лучшее по его мнению. Указав все необходимые данные в нужных полях, проверив их правильность, следует подтвердить заказ. Купленный билет аналогичен традиционному, и имеет такие же возможности, что и классический. Кроме того, его стоимость несколько ниже, чем в кассе на вокзале.

Особенности использования удобного ресурса


Информация, которая вводится на сайте, хранится в электронном виде. Она не доступна третьим лицам. После совершения оплаты, на почту высылается билет, который также можно посмотреть в личном кабинете. Эта функция доступна зарегистрированным пользователям. Полученный талон в электронном виде выступает в качестве подтверждения, что вы имеете право на проезд. Распечатку этого купона необходимо обменять в день отъезда в кассе на вокзале.

Удобный и простой интерфейс поискового сервиса «Твiй час» позволяет даже неопытным пользователям интернета приобрести квитанцию на железнодорожный вид транспорта. Кроме того, действующая круглосуточная поддержка клиентов, позволит осуществить покупку без хлопот и нервов. Консультанты также расскажут о том, как выбрать и оформить недорогой проездной документ, а также как в случае необходимости, его вернуть.


Поделитесь в соцсетях: