Мой дом - моя крепость. Как часто мы слышим это известное высказывание. Но ведь это действительно так и есть. Вернуться в уютный дом всегда приятно. А еще лучше, когда это загородный элитный дом Kager, спроектированный профессионалами компании данной фирмы.

Дом – как произведение искусства от компании  Kager

Этот бренд давно известен в мире, как «строитель» самых качественных и современных конструкций. Их финские стеклянные сооружения пользуются большой популярностью и признаны даже произведением искусства, что не удивительно, стоит только посмотреть фотогалерею уже построенных домов. Такие дома сочетают в себе самые интересные современные решения: минималистическая архитектура, максимальная освещённость, эксклюзивный дизайн. Что может быть ещё оригинальнее? Индивидуальный подход к проектированию дома подарит Вашему гнездышку неповторимый колорит и особенность.

Какие они – дома от Kager


Сразу стоит подчеркнуть, что они:
  • надежные;
  • экологически чистые;
  • энегоэффективные;
  • эстетичные;
  • озаренные солнечным светом.

Все дома от Kager - это непревзойдённые шедевры. Они как будто воплощают в себе слияние внутреннего и внешнего миров. Когда речь идет о стеклянном доме, то в нем происходит просто единение с чистой природой, когда стерты все границы. Проводя время в таком «гнездышке», можно ощущать комфорт, уют и свободу.

Что дает индивидуальное проектирование?


  • воплощение в реальность самых ярких идей и дизайнерский решений;
  • учет всех особенностей конкретной местности (рельефа, климата и так далее);
  • проектирования лучшей для Вас системы энергопотребления.

Более того, каждый дом, сконструированный компанией Kager, обеспечивает максимальную энергоэффективность и экологичность. Специально продуманная проекция объекта позволяет ему изымать энергию со всех возможных источников, в частности, и пассивную солнечную энергию.
Например, светопрозрачные деревянно-стеклянные элементы дома крепятся в южном и западном направлении, ведь в таких случаях значительно лучше улавливается энергия Солнца, которая необходима для минимизации искусственного энергопотребления.

Тысячи семей в Германии, Словении, Италии, Австрии и Швейцарии выбрали комфортное проживание в домах от компании и которые получают постоянно обратную связь, если это необходимо. А каждый построенный дом - это отдельная уникальная история, подобных которой нет. В каждом проекте все продумано до самых малейших деталей, чтобы угодить даже самому требовательному клиенту.


Поделитесь в соцсетях: