Любая пара молодоженов мечтает о том, чтоб их свадьба была особенной и волшебной. Многие делают упор на украшение зала, свадебные наряды или же на разнообразное и вкусное меню. Одним из наиболее важных элементов праздничного стола является свадебный торт. Именно он является символом сладкой и счастливой жизни, оставляя завершающее впечатление гостей о торжестве. Поэтому стоит подойти ответственно к его выбору. Лучшим решением будет покупка сладости на заказ. Свадебные торты в Киеве поразят своим изобилием и помогут удовлетворить самые жесткие требования любого гурмана.

Вкуснейшие свадебные торты в Киеве

Как правильно выбрать торт?


Многие пары часто задаются подобным вопросом, потому что необходимо учитывать вкусовые предпочтения всех гостей. Ниже предоставлено несколько советов, которые помогут выбрать «правильную» вкусность.
  • Определитесь с весом. Если начинка торта легкая и воздушная, то рассчитывайте норму 150 г на каждого гостя. Но если Вы решили покорить близких мастикой, ликером или шоколадной начинкой - 250 г на одного гостя вполне достаточно.
  • Количество ярусов. Естественно, невесте хочется видеть высокий торт в три-четыре яруса. Но кондитерское изделие такого типа должно весить не менее 7 кг. А если на торжестве немного гостей, стоит остановиться на простом варианте.
  • Дизайн, является, пожалуй, одним из ключевых факторов, наравне со вкусом. Чтоб подобрать наиболее подходящий вариант, четко сформируйте свои идеи и закажите несколько образцов на пробу.

Рекомендуем заняться выбором этого важного составляющего меню заранее, что позволит отбросить все ошибки и достичь наиболее успешного результата.

Чем можно заменить свадебный торт?


Сторонники нетрадиционных торжеств будут стремиться видоизменить не только церемонию, ее место проведение, наряды, а и заказать экстравагантную и необычную еду.
Макаруны – популярная французская сладость, которая сейчас продается, пожалуй, во всех кондитерских магазинах. Пирожные макаруны с доставкой наиболее подходящий вариант для любительниц порционных десертов. Возможностей разнообразия данной сладости бесконечно много: от цвета самого изделия до выбора начинки. К тому же, из таких мини-десертов можно выложить большую фигуру.

На нашем сайте Вы сможете найти множество разнообразных, уникальных кондитерских решений для Вашего торжества и сделать его запоминающимся для всех гостей.


Поделитесь в соцсетях: