При строительстве дома нужно учитывать все важные детали. Система отопления является неотъемлемым элементом из таких. Невозможно обеспечить уют и комфорт в доме, в котором отсутствует хороший, надёжный и безопасный источник тепла. Поскольку работа с отоплением – это робота с газом, электричеством и многими другими коммуникационными системами, монтаж следует доверять только высококвалифицированным специалистам. Так, гарантию качества монтажа системы отопления предоставляют специалисты из центра инженерных решений экономного отопления – iQteplo. Работники данного центра имеют двадцатилетний опыт работы и багаж знаний для установки необходимого оборудования на наивысшем уровне. Также, компания сотрудничает с огромным количеством иностранных партнёров, таких как Bosch (Германия), Protherm (Словакия), Sonia ,Vaillant (Германия), Rehau, Hansgrohe, Laufen (Швейцария), Atlas Concorde и много других.

iQteplo – ваше вложение в комфорт, уют и тепло в доме

Более того, компания постоянно усовершенствует свой сервис и свою работу, посещая различные выставки и фабрики.
В перечне услуг iQteplo есть три основополагающих направления: проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт. Все эти направления относятся к системам отопления, водоснабжения и вентиляции.

Что предлагает компания?


В частности, самой востребованной услугой на ряду с проектированием является монтаж отопления в частном доме. Это следующий, необходимый этап после проектирования, что является довольно логичным. Более того, эти два этапа не существуют раздельно, друг без друга. Невозможно начать установку любой системы без предварительного точно конструированного проекта. Также как и бессмысленность данного проекта без дальнейшего монтажа. Непосредственно и цена монтажа устанавливается пропорционально исходя из сложности проекта.

А вот ремонт – это непостоянная «переменная» составляющая. Так, как специалисты с компании iQteplo делают все возможное, чтобы минимизировать случаи обращения относительно ремонта установленных систем отопления, водоснабжения или вентиляции.

Сам монтаж насчитывает несколько важных этапов:

Первый – это установка котла и необходимого для его функционирования оборудования.
Второй – установка трубопровода к котельной.
Третий – установка радиаторов и трубопроводов к нему с последующим подключением к коллектору. На этом этапе можно также сделать «теплый пол».


Поделитесь в соцсетях: