О Вашей популярности и привлекательности для представителей противопложного пола может рассказать ваша собака, точнее, ее порода.

Психологи установили, какая порода собак наиболее привлекает и создает хорошее впечатление для людей.

Первое место по результатам исследований занимает ретривер. А вот любовь к французским бульдогам, а также чихуахуа является признаком того, что человек склонен к непродолжительным отношениям.

Ученые выяснили, что женщина, которая, например, любит пуделей, по праву считается привлекательной, но нервной. Более чем 50% участников опроса, сказали, что такая женщина вероятней всего не склонна к длительным отношениям.

В эту же группу намного чаще, по сравнению с владелицами ретриверов, попадали хозяйки чихуахуа. Ретривер же зачастую говрил о том, что женщина уже полностью готова к созданию серьезных отношений.

Для привлечения внимания противоположного пола, мужчине также необходимо завести ретривера. Они ассоциируются с надежностью и мягкостью в характере. В то же время немецкие овчарки - своего рода показатель того, что их владельцы четко знают как поступить и какое принять решение в том или ином вопросе.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: