В суетливой жизни необходимо найти время для отдыха. Особенно, релаксации требует наш организм, который измотан ежедневными нагрузками, стрессами и плохой экологией. Поэтому оторвитесь от своей работы на денек и посвятите его отдыху. Отличной альтернативой курортам станет поход в СПА – салон, где вам предоставят полный спектр услуг.

В Киеве можно выбрать оптимальный вариант, учитывая следующие особенности:
  • расположение в городе;
  • стоимость услуг;
  • рекомендации;
  • уровень обслуживания;
  • перечень предоставляемых услуг.


Со всем списком SPA салонов Киева можно ознакомиться тут, а мы же рассмотрим самые популярные заведения.

Гид по СПА-салонам Киева


Конечно, выбор места отдыха и релаксации остается за вами. Но все же справиться с такими заданием проще, когда владеешь хоть минимумом информации о категории.

Crystal Spa предлагает комплексный уход за телом и блаженное наслаждение для души каждого клиента. Салон работает уже более 8 лет. В штате только высококлассные мастера с опытом работы и высоким уровнем квалификации. Располагается учреждение на набережной Днепра. Клиенты оценят закрытые зоны отдыха и конфиденциальность, которую гарантирует заведение.

Центр предлагает следующие услуги:
  • римские термы;
  • хаммам;
  • ватсу и все разновидности массажей;
  • сервис косметолога, стилиста, визажиста;
  • маникюр и педикюр.


А также можно приобрести полный комплекс услуг или спа-программы.
De La Luna на Позняках ждет именно вас. Спа-салон откроет для вас философию красоты и энергии, которая поможет справиться с напряжением и уединиться от шума города. Де Ла Луна предлагает индивидуальный подход к клиентам и стандартные СПА-процедуры и комплексные программы. Подарком для близких станет сертификат.

Royal Beauty Club создаст атмосферу умиротворения и поможет найти гармонию со внешним миром. СПА-центр руководствуется новинками в области SPA-терапии. Качество обеспечивает профессионализм штата, новые технологии, оснащенность, комфортные условия. Вам предоставят обертывания, гидротерапию, а также технология Thala Tepee, единственная в Украине.

Vanilla Sky — салон в центре столицы, который предлагает высококачественные СПА-процедуры, используя традиции азиатских и индонезийских мастеров, а также новации массажистов Европы. Главной целью является идеальное самочувствие, здоровый кожный покров и цвет лица, уверенность в себе. В комплексе предлагаются массажи различных видов, восстанавливающие сеансы, уход за телом.

Поход в салон красоты станет не только возможностью восстановить форму, но и отдохнуть в оазисе спокойствия и гармонии.


Поделитесь в соцсетях: