Отель Intercontinental Kiev

09 мая 2014 : 23:25
| 0 0
Просмотров: 4098
Отель Intercontinental Kiev Intercontinental Kiev - это пятизвездочный отель на 272 номера, расположенный в живописном районе украинской столицы. Заведение является детищем известной InterContinental Hotels Group, поэтому держит марку престижа на всех уровнях предоставления услуг своим клиентам.

Данный отель - это универсальное место для отдыха или проведения деловых встреч. Туристы, впервые посетившие Киев, выбирают данный отель благодаря удачному расположению, которое близко к самым известным достопримечательностям столицы Украины: Десятинная церковь, Церковь Святого Андрея, Национальный исторический музей Украины.

Кроме того, отель предлагает клиентам весь спектр услуг, которые продвигаются на современном рынке гостиничного бизнеса - все от СПА и басейнов салонов до комфортабельной парковки и транспортных услуг.

Кроме всего прочего, здесь предлагают комфортабельные условия пребывания и для гостей с ограниченными физическими возможностями, что является большим плюсом для заведения такого уровня.
Регистрация
Отзывы - 0

Последние новости