Отличный способ отдохнуть после тяжелого рабочего дня, это хорошенько выспаться. За здоровый сон и приятное пробуждение отвечает матрас, кровать, а также качественное белье, на котором вы собираетесь спать. Уделите особое внимание покупке постельного белья http://www.videlka.com.ua/538-postelnoe-bele, ведь именно с ним каждый человек контактирует чаще всего.

Палитра цветов


Мода на расцветку постельного белья меняется также часто, как и на одежду. Сегодня дизайнеры рекомендуют черные и красные цвета, завтра популярными станут восточные тематики, а через неделю все будут в восторге от романтических и загадочных тканей. Сейчас никого не удивишь белым классическим постельным бельем, ведь это попросту банально. Но, как выяснили эксперты, именно яркие цвета мешают человеку выспаться. Поэтому если вы решили выспаться, забудьте о насыщенной расцветке:
  • черное и красное (оставьте для особых случаев);
  • голубой и синий (ассоциируется с холодом, поэтому не самый лучший вариант для прохладных вечеров);
  • желтое и оранжевое (ощущение тепла и уюта).

Для детей прекрасным вариантом покупки постельного белья будут забавные рисунки с любимыми персонажами. Как утверждают специалисты, женщинам больше нравятся крупные цветы, и плавные линии, в то время как мужчины отдают предпочтение классическим спокойным тонам. Попробуйте поэкспериментировать с компоновкой стилей. К примеру, клетчатая наволочка и простыня в сочетании с однотонным пододеяльником той же цветовой гамме, создаст необычное и приятное комбинирование.

Купить постельное белье в интернет магазине Videlka


Несмотря на обилие всевозможных расцветок, рисунков и узоров, постельное белье тянется к своему началу. Обычный классический белый цвет снова начинает завоевывать покупателей. Пускай не достаточно практично, но естественно. На таком белье спать одно удовольствие.

И не забывайте обращать должное внимание на материал товара. Ведь он ближе всего к вашему телу.

Отдавайте предпочтение только натуральным тканям и постарайтесь воздержаться от парчи, газа, тюля и тому подобных изделий. Пускай за ними легче ухаживать, не нужно гладить и оно выглядят стильно, но такой материал не даст вам выспаться, мода того не стоит. Подберите себе качественный товар в каталогах постельного белья интернет магазина Videlka с широким ассортиментом выбора и наслаждайтесь здоровым сном в любое время года.


Поделитесь в соцсетях: