Лидеры партий «Батьківщина» и «Народная самооборона» Юлия Тимошенко и Юрий Луценко, которых в настоящее время держат под арестом, знают о планах их политических сил участвовать совместно в парламентских выборах, намеченных на 2012 год, как сообщил член парламента Юрий Гримчак во время своего интервью на 5-ом телеканале.

Законодатель сказал, что у партии «Народная самооборона» были человеческие ресурсы, которые присоединятся к команде партии «Батьківщина», тогда как финансирование будет оговорено в будущих переговорах и обсуждениях, которые состоятся уже после новогодних праздников.

«У партии «Народная самооборона» есть достаточно большие человеческие ресурсы. У нее есть отделения во всех регионах и областях. Однако в некоторых областях она более сильна, а в других, наоборот, слабее, но, все-таки, она присутствуют во всех регионах. Сегодня мы предоставляем со своей стороны человеческие ресурсы для объединения, а не финансовые или материальные ресурсы. Потому что главное – это объединить наши человеческие ресурсы, а финансирование прибудет позже», - заявил он.


Поделитесь в соцсетях: