Народный депутат Украины Олег Ляшко, который уже давно прославился, как, пожалуй, самый скандальный и одиозный политик страны не перестаёт удивлять отечественную прессу и украинскую общественность своими скандальными поступками.

В этот раз нардеп решил объявить настоящую войну незаконному игорному бизнесу в Украине, а именно салонам с игровыми автоматами, которые запрещены украинским законодательством.

Ляшко не заставил долго ждать и нанёс свой первый удар по одному из игровых залов в городе Кривой Рог. Сначала политик пытался наладить конструктивный диалог с охранником зала, а потом перешёл к радикальным мерам, роняя и топча игровые автоматы. Скандальное видео было опубликовано на видео хостинге YouTube.

Свой поступок Ляшко аргументировал тем, что он принял решение бороться с незаконным игорным бизнесом, процветающим в стране, который доводит простых людей до нищеты и самоубийств, а богатых граждан Украины лишает морального облика и достатка.

Депутат рассказал, что в ближайшее время планирует посетить Одессу, пообщаться с местными журналистами и побывать на знаменитом одесском привозе, однако и залы с игровыми автоматами, радикально настроенный Ляшко, обещал посетить.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: