В последнее время не проходило в Украине и дня, чтобы СМИ не заговорили о нардепе Олеге Ляшко.

Сегодня одиозный депутат всколыхнул общественность своим спонтанным порывом творить добрые дела. Олег Ляшко на своей персональной страничке в социальной сети Facebook, опубликовал весьма интригующее объявление, в котором говориться, что он продаёт свой роскошный телефон марки «Верту», да ещё и с солидным бонусом в придачу – 2000 телефонных номеров в записной книжке.

Ляшко утверждает, что в его телефоне записаны номера всех министров, многих звёзд кино, шоу-бизнеса и спорта. По этому поводу депутат считает гуманным открыть аукцион, и продать телефон тому, кто предложит самую высокую цену.

Нардеп Олег Ляшко также озвучил, куда пойдут деньги, вырученные за телефон: «Деньги я отдам детским домам, в частности своему родному детдому в Прилуцке».

Ляшко заверил потенциальных покупателей, что телефон ему подарили друзья два года тому назад, и он находится в отличном состоянии. А у тех самых друзей, которые подарили этот телефон, он попросил прощения: «Для меня это ненужная роскошь. Более справедливым будет использовать такую дорогую вещь для помощи детдомовским детям. Им очень тяжело, знаю по себе».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: