Городские власти Киева отмечают, что на дорогах, вот уже несколько дней наблюдается повышенное число дорожных заторов. Движение транспорта на некоторых участках столицы остаётся невозможным.

Жители города жалуются на то, что движение транспорта застыло, а городские власти только разводят руками. Аналитики уже приписали киевским пробкам 7-ми бальное значение.

Движение замерло в густонаселённых районах города и в области деловых центров. Так, в частности, сегодня затруднено движение автотранспорта вдоль таких улиц как: Крещатик, Богдана Хмельницкого, Толстого, Леси Украинки, Шевченко и Артёма. Сложная дорожная ситуация не обошла стороной улицы Черновола и Телиги. В районе метро «Дарница» и «Черниговское» повсюду стоят автомобили, застрявшие в пробках.

Напомним, что последние два дня в Киеве отмечено интенсивное выпадение снега, что стало причиной многочисленных ДТП и образования заторов на дорогах. Кроме того, на городских улицах не наблюдается работа снегоуборочной техники. Ранее Киев не знал такого наваждения дорожных бед.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: