Сегодня, 8 августа, будет обнародован третий список абитуриентов, которые являются рекомендованными для зачисления на обучение в ВУЗах на бюджетной основе.

Третий и последний список абитуриентов состоит из окончательных имен абитуриентов, зачисленных в учебные заведения на средства государственного бюджета. Так, в частности из рейтингового списка будут исключены те поступающие, которые, несмотря на рекомендованное зачисление, не смогли по тем или иным причинам подать оригиналы своих документов в установленный срок (с 5 по 7 августа). Их места займут абитуриенты, которые значились в списке ниже.

Согласно установленным правилам, абитуриенты третьего списка должны предоставить в приемную комиссию оригиналы необходимых для поступления документов в период с 8 по 10 августа включительно.

Уже 11 августа 2013 высшие учебные заведения выдадут приказы о зачислении этих абитуриентов на бюджетную форму обучения.

Ранее мы писали: По количеству заявлений от абитуриентов лидирует Университет Шевченко

Посмотреть обновленный список можно на стендах приемных комиссий в каждом отдельном ВУЗе, а также на их официальных сайтах.


Поделитесь в соцсетях: