Сегодня стало известно, что Юлия Тимошенко получила одобрение в ответ на свое прошение обеспечить ей семейное свидание. Теперь экс-премьер Тимошенко может наслаждаться обществом своих родных 24 часа в сутки на протяжении трёх дней.

Прессе сообщили, что к Юлии Владимировне на семейное свидание приедет не только дочь, но и её мама. Однако несколько часов назад в ворота колонии вошла только дочь Женя без своей бабушки. Евгению Тимошенко сопровождал защитник Юлии Владимировны Сергей Власенко.

Ни адвокат заключённой, ни её дочь общаться с прессой не захотели. Так и не стало известно, почему к Тимошенко не приехала её мать.

Сопровождающие Евгении, которая дала понять, что и слова представителям прессы не скажет, подтвердили информацию о том, что мать Тимошенко не приедет навестить дочь.

Напомним, что Юлия Тимошенко отбывает срок в исправительной колонии в Харькове, куда была этапирована после вынесения судебного приговора. Теперь экс-премьер Украины, вынуждена отбывать наказания в местах лишения свободы целых семь лет.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: