Сегодня в сети появился скандальный мультипликационный ролик про Юлию Тимошенко. Анимационная карикатура повествует о том, как от лидера оппозиции отказались все её союзники.

По сути, политическая карикатура вобрала в себя все последние факты и события, которые касаются заключения Тимошенко под стражу.

В кадре камера, в которой Юлия Владимировна звонит своим соратникам. Первый на дисплее коммуникатора Тимошенко – Турчинов, который уверяет, что всё хорошо, а сам примеряет на себя должность заключённой предводительницы БЮТа.

Звонок народному депутату Немыре также оказывается провальным, политик вымогает от Тимошенко больше денег, как и Турчинов, обещает, что всё хорошо. Адвокат Юлии Владимировны развлекается в бане с массажистками и ему явно не до Тимошенко. И даже муж сбежал от Юлии Владимировны и её проблем подальше заграницу.

По сюжету мультика Тимошенко не выдерживает натиска таких вестей и падает в обморок. Пока оппозиционеры не комментируют данную хохму, но ходит слух, что к её созданию причастны политики правящей власти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: