Концерт певицы Елки состоится 16 марта в клубе Stereo Plaza, в городе Киеве.

Последний год для известной певицы оказался наполненным яркими переменами и событиями. Она не перестает удивлять нас новыми достижениями, путем в творчестве и даже образом. Энергии певицы хватает практически на все: на членство в жюри телешоу Украины космических масштабов «Х-фактор», на съемки новых клипов, песни на волнах радиостанций, а также на участие в разных тандемах и проектах.

Последние ее работы – хит интернета «О пользе солнцезащитных кремов», исполненный вместе с Алексом Дубасом, радиоведущим, песня-дуэт с Павлом Волей, кавер-версия песни «Ты на свете есть» для трибьют-альбома примадонны Аллы Пугачевой и, конечно же, фееричное выступление с группой Jamiroquai, которые являются кумирами множества людей.

Новый альбом под названием «Точки расставлены» сможет без всяких сомнений удивить многих. Всегда знали, что Елка способная на многое, но по-настоящему она раскрывается только сейчас.

Певица утверждает, что новый альбом для нее самый «голый», так как в нем – композиции совсем разные по ощущениям и настроению, в нем она разная. Каждую из песен она хотела спеть - и "Прованс", которая так понравился ей сразу или же "На большом воздушном шаре", которая приносит огромный заряд веселья и позитива.

Есть также в альбоме песни о такой любви, о которой она никогда еще не пела, любви до мурашек по коже. А есть также треки, где Елка без сомнений может сказать, что та еще стерва! Также есть работы, где Елка выступает в роли сторонний рассказчик. Несмотря на это, в альбоме есть все о ее отношении к любви, дружбе и даже ко всему миру. «Я еще никогда не была настолько честной перед собой и людьми, которым, надеюсь, будет интересно это послушать…»

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: