Дочь Юлии Тимошенко забила тревогу. Ее матери срочно требуется операция. Она не хочет идти в политику, а просто хочет спасти маму.

По словам Евгении Тимошенко, ее мама серьезно больна, поэтому ей не надоест бороться в Европе за освобождение своей матери и привлекать международное сообщество к здоровью Юлии Тимошенко. Ее мать имеет серьезную проблему с грыжей межпозвоночного диска. Она испытывает постоянную боль и ей требуется операция в срочном порядке.

«Она мучает в прямом смысле этого слова», - сказала 32-летняя дочь в интервью «World Online». «Каждый ее шаг круглосуточно контролируется видеокамерой, а свет остается включенным в течение дней и ночей. Ей отказали в приеме должностных лиц из организаций по правам человека, иностранных политиков, а часто даже и ее адвоката».

Она пару раз потеряла сознание после постоянного употребления сильного обезбаливающего. Она также страдает от крайне низкого кровяного давления и лечится с помощью лекарств и уколов, влияние и состав которых не известен.

Невропатолог и ортопед Норберт Хаас из Берлинского университета вместе с канадскими коллегами обнаружили, что она терпит серьезные и постоянные боли в пояснице и нуждается в срочной операции.

Евгения Тимошенко не сомневается в компетенции врача, но предупреждает, что им было отказано в анализе крови, что делает поистине всеобъемлющий диагноз невозможным.

Евгения Тимошенко не боится, что она также может попасть в «черный список» Януковича. Она и ее отец должны продолжать свою миссию по спасению матери, как считает она.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: