Представители крымской политической силы «Русский блок» накануне предстоящих выборов ВРУ решили предупредить крымчан о том, что не стоит голосовать за депутата Сергея Куницына.

В своём обращении к народу представители «Русского блока» обратили внимание граждан на то, что последствия губернаторствования Куницына в Севастополе до сих пор аукаются судебными тяжбами вокруг раздачи крымских земель.

Кроме того, не стоит забывать жителям Крыма и о том, как Куницын гнул «оранжевую» линию экс-президента Ющенко. Например, действия этого чиновника, которые были направлены на реализацию вывода Черноморского флота с территории вод полуострова.

Даже недавние высказывания депутата Куницына, касательно проблемы русского языка в Крыму заставляют насторожиться политиков представляющих «Русский блок». Крымские парламентарии уверены, что Куницын после того, что натворил на посту губернатора Севастополя не пройдёт в ВРУ как представитель Крыма, а если такое вдруг произойдёт, то гражданам полуострова придётся не сладко. Большинство считает, что «оранжевый» политик не будет защищать крымских россиян.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: