Сегодня, пресс-служба КГГА объявила новость, которая просто не может не порадовать киевских школьников. Согласно сообщению пресс-службы, 24-го мая, во всех школах Киева, состоится последний звонок.

Также было отмечено, что продление весенних каникул и приостановление учебного процесса никак не повлияет на выполнение установленной программы образования. Учебная программа будет выполнена в полном объёме и уже 24 мая, столичные школьники смогут отпраздновать начало долгожданных каникул.

Также сообщается, что ГИА (государственная итоговая аттестация), будет проходить с 13-го по 21-е мая для начальных классов, и с 27-го по 31-е мая для выпускников одиннадцатых классов.

1 июня станет наиболее радостным днём. Ведь именно в первый день лета, в киевских школах состоятся выпускные вечера, на которых пройдёт вручение аттестатов.

В центре УЦОКО огласили, что внешнее независимое тестирование этого года пройдёт по уже намеченному графику, который можно посмотреть на сайте центра оценки качества образования. Тестирование по разным предметам будет проходить с 3-го по 27 июня.


Поделитесь в соцсетях: