Оппозиционные активисты дадут о себе знать аккурат на вторую годовщину со дня провозглашения Виктора Януковича Президентом.

На этот раз представители народного ополчения совместно с гражданской организацией «Чёрный комитет» проведут экстраординарную благотворительную акцию на площади Независимости в Киеве.

Акция состоится завтра в 11-ть часов утра. Активисты будут бесплатно вручать всем желающим жителям столицы презервативы в бело-голубой упаковке. Как уже говорилось, цвет тары с защитными средствами выбран не случайно, а как раз в честь праздника.

Очевидно, что оппозиция нашла как выразить протест правящей власти и не понести за это наказания. Планируется, что акция пройдёт в мирном ключе, без скандалов и стычек и принесёт пользу обществу.

Волонтёры уже закупили большую партию контрацептивов за средства выделенные членами оппозиции и готовятся к проведению завтрашнего мероприятия.

Организаторы акции подчеркнули: «Надеемся, что милиция не расценит социальное мероприятие как проявление экстремизма, и не будет препятствовать и изымать партию юбилейных изделий».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: