Прослывший дурной славой «Доктор Пи», он же Андрей Слюсарчук, теперь как кость в горле для многих чиновников и правительственных лиц. С разоблачением афериста и лже-профессора нейрохирургии, его персона попала под перекрёстный обстрел. С одной стороны взбешенное общество, которое требует правосудия, с другой от афериста отвернулись влиятельные покровители, боясь «засветить» свою персону в жутком скандале.

Однако работники правоохранительных органов утверждают, что заказать убийство Слюсарчука желающих куда больше.

Недавно стало известно, что в психбольнице, в которой проходил обследование Слюсарчук, на его жизнь покушался один из пациентов этого учреждения. Пока ведётся следствие инцидента прессе так и не ясно, было ли покушение на самом деле.

Зато всплыла пикантная подробность о том, кто ещё может желать смерти Слюсарчука. Все уже и подзабыли про скандал с депутатами-педофилами, развращавшими детей в лагере «Артек». Как оказалось, Андрей Слюсарчук, которого в 90-х обвиняли в педофилии, может располагать подробностями скандала и при дальнейшем давлении следствия обнародовать скандальную информацию.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: