Андрей Клюев смещён с должности вице-премьера, а кандидатов занять его кресло уже пять. По словам экспертов в фаворе у Януковича сейчас находятся такие политики как: Тигибко, Акимова, Арбузов, Хорошковский и Бойко, но кому судьба принесёт подарок занять высокую должность - ещё говорить рано.

Накануне двухлетнего юбилея Виктора Януковича в качестве Президента Украины политологи провели небольшой итоговый вывод по деятельности Главы государства. Особого внимания в президентской деятельности заслужили кадровые перемещения чиновников самого высокого ранга.

Нынешнего Министра иностранных дел Грищенко также подстерегает опасность быть уволенным с занимаемого им поста. Достоверным фактом является информация, что работой Грищенко не довольны правительственные чиновника на Западе. Эксперты подкрепляют свой прогноз теми фактами, что за время пребывания этого чиновника на посту

Министра иностранных дел, Украина не приблизилась и на шаг к подписанию документов о вступлении в ЕС, снижению цен на бензин и решению проблем на Востоке.

Министры, работающие в гуманитарной сфере следующие на очереди, в чьих кадровых установках произойдут изменения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: