То, что далеко не каждый водитель общественного транспорта отличается вежливостью и кротостью нрава известно всем. Пресса часто рассказывает гражданам нашего государства о конфузах с участием водителей маршрутных таки.

На этот раз скандал с участием маршрутчика чуть не обернулся инвалидностью для сорокалетней жительницы Симферополя. Женщина села в маршрутку, когда на улице температура воздуха была - 15 градусов и попыталась расплатиться с водителем купюрой номиналом в 100 гривен, на что он пришёл в ярость, остановив транспортное средство начал выгонять пассажирку на улицу разменивать деньги.

Свидетели подтвердили, что при этом неадекватный водитель деловито открывал и закрывал бардачок набитый купюрами самого различного номинала. Женщина разменяла злополучную «сотню» тут же в салоне маршрутки у другой пассажирки и расплатилась с хамом.

Продолжая движение по маршруту, водитель не мог успокоиться и всё время осыпал пассажиров бранью, на что та же самая женщина сделала ему замечание. Обещание пассажирки пожаловаться «куда надо» вывело разгорячённого водителя из себя окончательно.

Выгнав женщину из салона маршрутного такси, он, очевидно, в зеркало заднего вида, заметил, что та записывает номер его маршрутки. Уже через несколько секунд хулиган оказался рядом и начал избивать женщину, не стесняясь пускать в ход и ноги.

Пострадавшая обратилась в ближайшее отделение милиции и там же увидела водителя избившего её, он писал ответное заявление. Сейчас несчастная женщина ждёт решения суда и надеется, что правосудие восторжествует.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: