Создание сектора безопасности на фоне сегодняшних проблем должно быть главной задачей для недавно назначенного секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева. Об этом заявил вчера вечером президент Украины Виктор Янукович.

«Сектор безопасности должен строиться в новых условиях и должен отвечать тем условиям и проблемам, с которыми сталкивается наша страна», - сказал Янукович на совещании, посвященном представлению Клюева сотрудникам национальной безопасности и обороны Украины.

Президент выразил надежду, что новый секретарь будет координировать работу правоохранительных органов и служб безопасности в соответствии с их задачами.

«Я надеюсь, что руководители правоохранительных органов и специальных служб, которые присутствуют здесь, будут надежными помощниками в этой работе», - подчеркнул глава государства.

Янукович пожелал новому секретарю Совета национальной безопасности и обороны успехов и плодотворной работы и поблагодарил предыдущего секретаря Раису Богатыреву за ее работу в этой должности.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: