Предстоящие спортивное событие Евро-2012 проникло во все сферы жизни и деятельности Украины. О грядущем действе говорят простые граждане и государственные чиновники, политики самого высокого ранга и простые обыватели. На этот раз в центре событий оказалась столица Украины.

Как, оказалось, заработать денег в то время когда состоится Евро-2012, желающих много не только среди украинских граждан. В столицу со всех сторон прибывают граждане близлежащих стран, а также жители других регионов нашей страны.

Работники агентств занимающихся недвижимостью отмечают, что сейчас в столице практически не осталась недорогого жилья, которое можно было бы снять на не длительный срок. С приближением сезона Евро-2012 ожидается пик обострения с нехваткой жилья, а также большое количество новоприбывших в столицу, желающих заработать в летний период, что повлечёт дефицит рабочих мест.

Социологи прогнозируют всем устроившимся в сезон проведения Евро-2012 в Киеве хорошие заработки, но осенью ситуация переменится и в столице начнётся кризис безработицы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: