В отличие от мировой общественности, украинцам следует ожидать стихийное бедствие в виде разрушительного землетрясения. Об этом неизвестный пророк советует уже 14 февраля текущего года в 4:05 поутру. Очередной предсказатель решил соригинальничать и предупредить сограждан о приближающейся катастрофе, расклеив объявления на столбах.

Интересным фактом остается то, что ученые также переиграли сценарий конца света. Светлые умы определили новую дату апокалипсиса, а заодно озвучили его причину. Таким образом, 14 февраля 2012года, всеобщее празднование Дня Святого Валентина обернётся ужасной трагедией для всего мира.

В этот день изменится ось наклона нашей планеты, что повлечёт за собой страшной силы цунами и землетрясения. Нашей планете предстоит пройти сквозь «роковой тоннель» между Солнцем и блуждающей планетой Нибиру, что и повлечёт смещение магнитных полюсов Земли. Нибиру будет «сопровождать» Землю до первого июля, в это время человечество будет гибнуть от стихийных бедствий, голода и болезней.

Не все учёные согласны с таким развитием сюжета. Многие считают новое предзнаменование апокалипсиса очередной шуткой неизвестного хулигана, ведь планета Нибиру является практически мифической. Согласно шумерским преданиям, Нибиру странствует в открытом космосе, а отследить её маршрут практически невозможно.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: