Власти готовы содействовать развитию столицы не на словах, а конкретными делами. Об этом по данным пресс-службы Киевской городской государственной администрации (КГГА) председатель КГГА Александр Попов заявил в ходе встречи с членами Совета директоров предприятий, учреждений и организаций Киева.

В частности, он поручил всем основным администрациям изучить все возможности для того, чтобы способствовать росту конкурентоспособности предприятий столицы. Бесспорные качество продукции и высокая конкурентоспособность позволит киевским компаниям принять участие в тендерных закупках с большей уверенностью.

Кроме того, глава КГГА обещал оказать содействие предприятиям в решении вопросов, касающихся обеспечения жильем работников фабрик и заводов.

«У нас много общих задач и общих миссий. Развивающиеся отрасли, которые мы открываем – это второе дыхание для экономики столицы. Это означает повышение социальной защищенности и уровня жизни киевлян, создание новых рабочих мест, реконструкции городской инфраструктуры, решения проблемы обеспечения жильем. Я уверен, что мы должны работать как единая команда», - заявил Попов, обращаясь к совету директоров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: