Сегодня Украине нужны новые силы, которые способны поднять страну из руин, и спустя год мы сможем всерьез стартовать на пути к сильной, богатой, независимой и нейтральной Украине. Об этом заявил народный депутат и глава партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович.

"Перед выборами политикам выгодно науськивать одних людей на других, разделяя их по самым разным признакам – языку, религии, территориям... У нас политика так устроена, что после ухода коррупционной власти, их преемники посвящают следующие четыре года своего правления тотальному воровству, обвиняя при этом в казнокрадстве своих "попердников" и так далее. Одни и те же лица на протяжении двадцати восьми лет грабят нашу страну, их личные состояния растут, украинский народ нищает, а они на антикоррупционных форумах рассказывают, как они борются за экономику", – убежден народный депутат.

Тем не менее, парламентарий подчеркнул, что, несмотря на противоречия, политики из разных лагерей обязаны найти общий язык ради будущего своих детей.


Поделитесь в соцсетях: