Шопинг в украинской столице – это занятие приятное и увлекательное. В Киев приезжают из разных уголков страны, чтобы найти эксклюзивные новинки моды: одежду, обувь, различные аксессуары.

В столице наибольшее сосредоточие различных брендовых магазинов можно найти в торговых центрах. Огромные торговые площадки собрали под одной крышей огромное количество бутиков. Ярким примером является ТЦ Караван. Здесь можно найти просто огромное количество магазинов разной направленности – убедитесь сами, посетив http://kiev.karavan.com.ua/topics/stores-ru/ и выбрав любые бренды.

В ТЦ Караван огромное количество магазинов, поэтому перечислить все мы не в силах, но давайте взглянем на самые популярные бутики с женской, мужской одеждой и детскими вещами.

Для женщин, мужчин и детей


Столичные модницы знают, где искать качественное нижнее белье и создавать стильные луки. Наиболее популярные бутики с качественным и модным нижним бельем для женщин, представленные в ТЦ - А JOUR, украинский бренд Anabel Arto, польский бренд Atlantic представляет коллекции нижнего белья для мужчин и женщин, новейшие коллекции пляжной моды и женского нижнего белья представляет бутик Belle Femme. Итальянская пляжная мода и соблазнительные модели белья представлены брендовым магазином Calzedonia.

Большой выбор верхней одежды вы найдете в магазине ACTORS.

Огромное количество одежды для женщин можно найти в таких бутиках ТЦ Караван: D.E.M.A. fasion, DIANORA (одежда для будущих мам), ESSE, Dolcedonna и многие другие.

В Торговом центре большое количество смешанных бутиков, где можно приобрести одежду известных брендов, как для женщин, так и для мужчин.

Для детишек тоже найдутся интересные магазины с одеждой, игрушками и полезными аксессуарами. Загляните в СМИК, Дом Игрушек, Bembi и Mothercare, вы обязательно найдете массу полезных и нужных товаров для своего любимого чада.
Обувь представлена продукцией известных отечественных и заграничных производителей.

Уход, красота, чистота


В ТЦ Караван вы найдете магазины с экологически чистой парфюмерией и косметическими средствами, средствами по уходу за собой для всех членов семьи. Купить бытовую химию для дома и офиса тоже можно в местных магазинах.
Кроме всего прочего, здесь вы можете найти другие полезные для дома и быта товары: текстиль, посуду, столовые приборы, формы для выпечки и емкости для хранения. Много эксклюзивных вещей и предметов для дизайна интерьера.

Развлечения и досуг


Помимо шопинга в ТЦ Караван можно развлечься, вкусно перекусить и отдохнуть.


Поделитесь в соцсетях: