Весна уже постучала к нам в двери, конечно, в период потепления, когда зима и холода отступают, а свежий весенний воздух пьянит, хочется окружить себя положительными эмоциями.

Мини-гид по брендам одежды, представленным в бутиках ТРЦ Гуливер в Киеве

Отличный способ поднять себе настроение, хорошо и с пользой провести время, обновить свой весенний гардероб – это прогуляться по бутикам известных мировых брендов, оценить новые коллекции и попасть на весенние акции и распродажи. Всем этим можно заняться, посетив ТРЦ Гуливер, расположенный в украинской столице, а на сайте ТРЦ - http://gullivercenter.com/ можно узнать о самых интересных событиях и сюрпризах для посетителей.

Какие бренды можно встретить


В этой статье мы поговорим о наиболее интересных и востребованных марках одежды, которые представлены в многочисленных бутиках торгового центра. В целом вы можете найти около 150 магазинов с модной одеждой, обувью и аксессуарами. Купить технику, электронику, спортивные товары и много чего другого, однако на пороге весна и многих милых дам интересует в первую очередь качественное обновление гардероба.

Так как все бренды, которые представляют свои товары в этом торговом центре не перечесть, мы поговорим о трех наиболее популярных и интересных, на наш взгляд.

Итак, начнем с одежды и аксессуаров, представленных отечественным производителем - женская одежда марки a.Tan давно полюбилась украинкам и не только. Не так давно креативный дизайнер представил нам и линию мужской одежды, которая выходит под брендом A TAN MAN.

Фирменный магазин Anabel Arto, расположен на третьем этаже торгового центра, придется по душе дамам, которые следят за последними веяниями моды. Здесь также можно найти качественные корсеты и красивое нижнее белье.

Если вы в поисках стильных решений для обновления гардероба своего мужчины, то бутик с товарами марки Arber предлагает своим клиентам широкий ассортимент элегантных нарядов для выхода в свет и деловых костюмов на каждый день.

Мультибрендовые магазины


В ТРЦ Гуливер вы найдете множество разнообразных брендов, представляющих известных производителей модной одежды и обуви из разных уголков мира.. Очень удобны и мультибрендовые магазины, которые в рамках одной торговой площадки предлагают выбирать из продукции различных известных марок: Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, New Balance, Lacoste, Asics и многих других.

Вы можете посетить магазины с детскими товарами, спортивными товарами и одеждой, электроникой и бытовой техникой и при этом получите доступ к широкому ассортименту на одной торговой площадке.


Поделитесь в соцсетях: