У владельцев бизнеса есть интересный источник, чтобы быстро увеличить продажи и познакомиться с новым сегментом потребителей при помощи рекламы своих товаров и услуг в салонах маршруток. Помните, что так вы сможете захватить новый сегмент потенциальных клиентов.

Реклама в маршрутках, которую можно заказать на http://transcity.com.ua/menus/view/reklama-v-marshrutkah, размещается внутри салонов автобусов, маршрутных такси, а также трамваев и троллейбусов.

Плюсы размещения рекламы в маршрутном транспорте:
- непрерывный зрительный контакт как минимум на протяжении 15 минут;
- гарантия обновления и сохранения;
- самая высокая частота повторного контакта с рекламным обращением;
- глянцевая поверхность, цветная печать и креативный макет сделают обращение запоминающимся для потенциальных клиентов.

Реклама в маршрутках и автобусах — это возможность повысить объем продаж товаров либо услуг на местном рынке среди потенциальных потребителей. Это происходит потому, что:
- пассажиры маршруток и автобусов — это платежеспособные работающие люди, имеющие больше возможностей купить какой-либо продукт, сравнимо с пассажирами, ездящими троллейбусах на или трамваях (этими видами транспорта пользуется большая часть льготников);
- пассажиры точно запомнят ваши сведения, так как они смогут видеть ее часто и в течении продолжительного времени;
- привлекательность, эффективность и надежность рекламы.

Стоит знать, что залог результативности рекламы - частота зрительного контакта потенциального клиента с рекламой об услуге либо продукте. Для достижения максимально высокого результата в данной сфере нужны: широкая целевая аудитория и четкая периодичность выхода рекламы, потому общественные виды транспорта подходят для коммуникации с потенциальными клиентами как нельзя лучше. Однородная аудитория дает возможность повысить эффективность обращения вследствие частого повторения.

Эксперты советуют каждому воспользоваться таким видом рекламы, в особенности тем, кому хотелось бы рекламироваться локально, охватив четкий маршрут в конкретных микрорайонах. К плюсам внутрисалонной рекламы относят также периодичность подачи рекламной информации аудитории, что дает возможность анонсировать потенциальным потребителям о событиях, изменениях в деятельности, всевозможных акциях (юбилеи, открытие, появление новой продукции или услуги).


Поделитесь в соцсетях: