Все новое – хорошо забытое старое. Еще несколько лет назад считалось, что громоздкая деревянная лестница – это не актуально. Пользователи предпочитали выбирать междуэтажные лесенки, изготовленные из металла, пластика, ламинированных поверхностей. Сегодня все изменилось, и интерьерная мода гласит: массивная, эксклюзивная, резная, выполненная из натуральной древесины лестница – это не только стильно и красиво, но еще и актуально!

И в загородный дом, и в городскую квартиру


Да, заказать междуэтажную конструкцию можно не только в роскошный загородный коттедж, но и в двухуровневые городские апартаменты. Натуральная древесина придаст интерьеру изысканный лоск, рассказывая гостям жилища о великолепном вкусе хозяина, который не только близок к природе, но и следит за последними интерьерными тенденциями.

Воздух в помещении, где установлена лесенка, будет наполнен тонкими древесными ароматами, приятными и полезными для здоровья. Сегодня клиентам Днепропетровской компании professionalgroup.com.ua доступна услуга изготовление лестницы на заказ по уникальным эксклюзивным проектам. Дизайнеры фирмы смогут предложить клиенту типовой вариант, добавив в него (по желанию заказчика), некоторые изменения, корректируя исходный эскиз.

От чего зависит цена?


Этот вопрос очень волнует потенциальных заказчиков. Цены на уникальные деревянные лестницы могут существенно меняться в зависимости от следующих параметров:

- типа конструкции;
- способа обработки массива натурального дерева;
- от вида древесины;
- от особенностей исполнения работы;
- наличия декоративных элементов (балясины, перила, резные украшения).

Преимущества лестницы из массива


Дерево – это экологически чистый и натуральный материал, который безопасен для здоровья как взрослых, так и детей. При правильной эксплуатации, конструкция прослужит долго, радуя не одно поколение жильцов дома. Несмотря на продолжительность срока службы изделия, межэтажная конструкция не утратит своего великолепного внешнего вида.

Главное, правильно обрабатывать древесину, протирая: балясины, перила, ступени специальными ухаживающими средствами, предназначенными специально для натурального дерева. К весомому достоинству относится привлекательность и практичность изделия. Эксклюзивная резная лестница идеально впишется в любой и даже самый роскошный интерьер городского или загородного жилища.


Поделитесь в соцсетях: