Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже давно не скрывают, что они пара не только лишь на экранах. Однако у молодых актеров все зашло уже очень далеко – влюбленные начинают планировать свадьбу. Причем даже ни разу еще не поссорились по этому поводу – счастливый день они видят абсолютно одинаково.

Ребята хотят провести обряд бракосочетания в готическом стиле (ну, в принципе, а что еще можно было ожидать от вампиров, пусть и вегетарианцев). На церемонии планируется очень много «звездных» гостей, в том числе Шарлиз Терон и Кэти Пэрри. С этим, в принципе, тоже все ясно – ребята по уши загружены работой, потому и общаются в основном с коллегами по цеху.

Читайте также: Роберт Паттинсон хочет детей от Кристен Стюарт

Удивление вызывает другое – Роберт и Кристен хотят праздновать свадьбу… в ресторане быстрого питания. При этом они не комментируют причин – то ли это экономия, то ли желание эпатажным поступком привлечь к своим персонам еще больше внимания, неизвестно. Пока что дату бракосочетания влюбленные не назначали, так что, быть может, еще одумаются и выберут для венчания более традиционное и романтическое место.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: