При потребности быстро доставить определенное количество груза из одного места в другое следует воспользоваться услугами логистических организаций. Именно такой является транспортная компания Просто переезд.

Автомобильный парк предприятия превышает отметку в 100 собственных машин, среди которых есть небольшие газели, высоко тоннажные самосвалы, рефрижераторы, спецтехника для перевозки сыпучих грузов (зерна, муки), контейнеров. Также автопарк насчитает около 50-ти авто взятых в аренду. Наш транспорт расположен по всей территории Украины, Азии, Европы, что позволяет эффективно работать в любых направлениях.

Мы занимаемся организацией доставки не только междугородних грузов. В случае если город, в котором вам требуется перевозка грузов – Одесса, смело звоните нам. Наша фирма оказывает широкий спектр мувинговых услуг. Мы помогаем с квартирными, офисными переездами, выполняем временный подвоз продукции потребителям, перевозим строительную спецтехнику.

Минимальный вес для международной и междугородней логистики составляет 1 тонну. Верхнего предела не существует, поскольку необходимости доставки товаров чрезвычайно больших размеров, мы без проблем отправляем сразу несколько единиц техники для одного лица. Тоннаж автомобилей начинается от 1,5 т. Заканчивает он 22-мя тоннами при общей рабочей вместительности грузового отсека до 120 м2.

Подробную консультацию вы получите по телефонам указанным на сайте. Наши менеджеры помогут оформить различные грузоперевозки (Одесса, область, Украина и т.д.), сориентируют по ценам.

Почему стоит обратиться именно к нам, для переезда?


Сотрудничество с нашей транспортной компанией имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими фирмами.

Мы стремимся экономить ваши деньги. Благодаря использованию попутного транспорта происходит снижение затрат, и, как следствие, стоимости услуг.
Качество нашей работы непрерывно улучшается. Это происходит за счет ежедневных поставок грузов общей массой свыше 2000 тонн.
Нами предоставляется страховка от повреждений, краж, аварий.

Заказывая в любом городе грузовое такси (Одесса, Киев, Харьков, Днепр), мы гарантируем своевременную подачу и быструю погрузку.
У нас имеются все разрешительные документы и сертификаты.

Вы непременно останетесь довольны качеством оказанных услуг, так как наша компания заботиться о ваших интересах!

Сайт просто переезда: www.prostopereezd.com


Поделитесь в соцсетях: