На пути к удовольствию

 
Однажды, вероятно, во время очередного сеанса дымного наслаждения в каком-нибудь развесёлом заведении, мне пришла в голову просто-таки гениальная мысль. «А не купить ли мне собственный кальян?» – подумал я. Ведь это ж отличная тема! Это ж можно приятно проводить досуг, не выходя из дома, но приглашая к себе друзей! Тот час же мною было принято решение обзавестись персональным курительным девайсом.

И вот уже я, просуммировав весь накопленный опыт и знания в сфере кальянокурения, удобнее устроившись в любимом кресле, отправляюсь бороздить бескрайние просторы интернета с целью отыскать необходимый мне экземпляр.
 

Когда хочется чего-нибудь необычного

 
Несколько часов сосредоточенного поиска и увлекательного виртуального путешествия от одного онлайн-магазина к другому привели меня к ещё одной гениальной мысли. «Мой кальян должен быть не такой, как все!» – подумал я. То есть вариант олдскульного толка агрегата с традиционным декором в виде затейливых восточных мотивов отметался сразу же. Хотелось чего-то современного, прогрессивного, стильного и неординарного. Ну и, ясное дело, мой курительный девайс должен быть мега функциональным.

«О! Это именно то, что мне нужно!» – наконец-то поиски увенчалась успехом. Под определение необычный кальян попал (прям в самое яблочко) экземпляр, целиком и полностью сделанный из стекла.
 

Мой кальян и я

 
Кипучая деятельность, направленная на выбор, покупку и ожидание доставки того, ради чего всё и затевалось, подошла к логическому завершению. Мой источник удовольствия и релакса – мой стеклянный кальян – был со мной, радуя глаз изысканным, трендовым и незаурядным дизайном. И тут меня посетила ещё одна мысль, к слову, не менее гениальная, нежели предыдущие. «Нужно незамедлительно переходить к полевым испытаниям!» – подумал я. Сказано – сделано!

Что могу сообщить после тестового забега? Только то, что рекомендую всем выбрать кальян из стекла! Почему? Потому что, это не только красиво, ново и необычно. Это мега функционально и практично. Все детали курительного агрегата (кроме, конечно же, шланга) выполнены из стекла. Но не из обычного (как могли подумать многие), а из боросиликатного. Данный материал превратил кальян в ударопрочный, жаростойкий, износостойкий, способный выдерживать резкие перепады температур.

И да! Обязательная процедура мытья прошла, как говорится, без сучка, без задоринки. Без видимых усилий (только тёплая вода плюс специализированное моющее средство) курительный агрегат обрёл свой первозданный вид. Конструкция прозрачного стекла снова радовала кристальной чистотой, свежим благоуханием и готова была вновь дарить дымное наслаждение. Одним словом, если пребываете в поисках кальяна, обратите внимание на модели, выполненные из стекла. Не пожалеете! Точно вам говорю!
 
Автор: Сергей Кабанов


Поделитесь в соцсетях: