Побывав в Греции в качестве туриста, вы решили приобрести там недвижимость? Вы не одиноки в своем стремлении переехать в эту удивительную страну. Огромное количество иностранцев поступает точно так же, и россияне не являются исключением. С каждым годом к услугам компании ГрекоДОМ прибегает все большее количество людей, и это говорит о популярности данного рода сделок.
 
Эллада притягивает и завораживает. Это место, где есть абсолютно все для комфортной жизни: прекрасный климат и удивительные природные ландшафты, теплое море и великолепная кухня. Немаловажный фактор – менталитет местных жителей, которые с удивительным радушием относятся к иностранцам, решившим поселиться на их земле.
 
Приобретая недвижимость в Греции, вы весьма выгодно инвестируете собственные капиталы, это страна с большим потенциалом. Она имеет очень выгодное географическое положение и весьма стабильную экономику. Даже если вы не собираетесь постоянно жить в доме или квартире, то сможете очень выгодно сдавать жилье в аренду.
 
Итак, если вопрос о приобретении недвижимости можно считать решенным, и вы уже мечтаете о внж в Греции, осталось выбрать компанию, которая поможет в этом вопросе. Выбор стоит отдать проверенным агентствам, лишь в этом случае сделка пройдет успешно.
 
К вашим услугам GrekoDOM – компания, специалисты которой знают о греческой недвижимости абсолютно все, и в том, что вам предложат именно тот вариант, который будет устраивать вас по всем параметрам, можете даже не сомневаться. Почему?
 
Агентство имеет одну из наиболее обширных баз данных, где представлены объекты не только материковой части Греции, но и на островах. Плюс, перед покупкой специалисты дадут исчерпывающие бесплатные консультации по любому вопросу, связанному с приобретением дома или квартиры в этой средиземноморской стране.
 
Что вы получаете, приобретая жилье в Элладе? Вкладывая средства в недвижимость, вы имеете возможность получить вид на жительство в Греции, сначала на пять лет, но с возможностью последующего продления. Единственное условие – это определенная стоимость объекта.
 
Приобретенная недвижимость (дом или квартира) становится вашей частной собственностью, никаких ограничений для иностранцев не существует. Налог – всего три процента от сделки. Следовательно, вы сможете впоследствии передать ее по наследству, а то и вовсе подарить.
 
Теперь самое время определиться непосредственно с объектом, который планируется приобретать. Специалисты компании GrekoDOM советуют делать это лично, и для этого вам могут организовать ознакомительный тур в Грецию. Это поможет определиться с выбором.


Поделитесь в соцсетях: