Дополнительные квадратные метры для каждого владельца недвижимости – это одна из самых заветных мечт. Кому-то, конечно, остается лишь мечтать, а вот кто-то относится к группе счастливчиков, которые могут себе позволить расширение жилплощади. К такой группе счастливчиков относятся владельцы загородной недвижимости, ведь проще всего обзавестись пристройкой к своему коттеджу.

Дополнительные удобства и комфорт в вашу жизнь привнесут, например, терраса или уютная беседка во дворе. Возвести террасу, на которой будете с удовольствием коротать выходные деньки можно и своими руками без особых затрат, если приобрести расходные материалы у проверенного и надежного продавца - http://alterwood.com.ua/, который также может похвастаться хорошим ассортиментом товаров.

Самые популярные пристройки
Однако давайте разберемся, какие пристройки пользуются популярностью у владельцев загородной недвижимости. Если определиться с видом пристройки, узнать, как её нужно оформлять и какие работы можно выполнить своими руками, Вам будет легче установить необходимое количество расходных материалов и составить подробную смету.

Навес
Навесы относятся к самым простым видам пристроек, для монтажа навеса к крыльцу дома не нужно ставить фундамент, достаточно пары опорных столбов. Главная цель такой пристройки – защитить жилище от солнца и осадков, а также ветра. Под навесом можно отдыхать в жаркий полдень или устраивать посиделки на свежем воздухе.

Летняя комната
Это более сложный вид пристройки, требующий монтажа столбчатого или ленчатого фундамента. Летняя комната – это хорошее место, где можно выспаться, устроить уголок для хобби или помещение для посиделок шумной компании.

Жилая комната
При желании можно пристроить к зданию капитальное сооружение, которое станет дополнительной комнатой в доме и по качествам комфорта не будет отличаться от других комнат в вашем доме.

Кухня
Кухня в пристройке требует максимального капиталовложения, ведь сооружение должно быть капитальным, придется проводить соответствующие коммуникации, однако труды и затраты того стоят. Подумайте только, что таким оригинальным ходом вы освободите дополнительную комнату в доме, а также обзаведетесь современной кухней таких размеров, которых всегда хотели.

Гараж
Это полезное капитальное сооружение, для которого понадобится качественный ленточный фундамент и стены из негорючих материалов. Гараж как пристройка к дому – это удобно и надежно, помогает экономить место во дворе, а также дает возможность сделать дополнительный вход в гараж непосредственно внутри дома.

Крыльцо, терраса
Здесь все зависит от полета вашей фантазии и того уровня комфорта, который вы желаете получить, сидя у себя на террасе с чашечкой прохладительного напитка в компании друзей и родных людей. Компания Alterwood предоставляет своим клиентам качественную террасную доску по выгодной цене. Как известно, работа с хорошим материалом будет легкой и приятной, а результат порадует глаз.


Поделитесь в соцсетях: