Производители предлагают лабиринт детский купить для детей любой формы и размеров, это позволяет рационально использовать каждый сантиметр пространства. Большинство моделей предназначены для использования в помещении, но есть и те, которые можно использовать на улице в теплое время года, они дополнены боковыми шторками и съемной крышей. Стоимость зависит от размеров и комплектации.

Отдайте предпочтение продукции известных производителей, а покупку совершайте только в специализированном магазине. Только так вы гарантировано получаете качественное изделие. Каждый детский лабиринт компании cityparking изготовлен из надежных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации и устойчивость к повреждениям. Как показывает практика, реставрация или замена наиболее используемых элементов происходит один раз на 3-5 лет, это зависит от интенсивности эксплуатации. Купить детский лабиринт – это половина дела, не стоит забывать об установочных работах. Целесообразно доверить это специалистам. Несмотря на то, что конструкция довольно проста, она требует много внимания, особенно, если учесть тот факт, что ежедневно ею будет пользоваться больше сотни детей.

Детский лабиринт от компании cityparking


Для полноценного развития детского организма необходимы умеренные физические нагрузки, игровые комнаты это хороший пример того, как организовать уголок для активного и безопасного развития маленького непоседы. Ни одна детская комната в большом торгово-развлекательном центре не обходится без яркого игрового оборудования, главенствующее место среди которого занимают лабиринты для детей. Они привлекают внимание всевозможными элементами конструкции, различными вариациями.

Широкий ассортимент детских лабиринтов


В каталогах представлены конструкции разных размеров, для использования в торгово-развлекательном центре целесообразно выбрать модель побольше (размеры могут достигать 50 кв. метров), а для использования в домашних условиях – небольшие конструкции всего из нескольких элементов. Форму также можно выбрать самостоятельно, все зависит от доступной площади. Есть возможности приобрести изделие в форме корабля, домика, космической станции и др. Но наибольшею популярностью пользуются лабиринты прямоугольной и квадратной формы, наполненные тематическим декором.

Чтобы избежать неприятных ситуаций, соблюдайте правила эксплуатации и следите за состоянием конструкции


Поделитесь в соцсетях: