В Контактный центр города Киеве 1551 поступило обращение с просьбой обратить внимание на то, что по адресу ул. Щербакова 49А не доведено до конца благоустройство детской игровой площадки. Кроме того, на территории места детских игр есть опасные для здоровья и жизни маленьких киевлян конструкции, наш корреспондент отправился по адресу, указанному в обращении. Действительно, возле детской игровой площадки расположены элементы металлического кораблика со срезанной мачтой и разрезанными углами, о которые могут травмироваться дети.

Благоустройство детской площадки в торце дома по ул. Щербакова 49А будет доведено до конца. Об этом сообщила заместитель директора ООО
«Кийградсервис» Людмила Дорошенко корреспонденту NovostiUA.net.

По ее словам, замена устаревших элементов детской площадки на новые была закончена недавно и коммунальщики просто не успели произвести уборку и вывезти остатки старых элементов конструкции.

«Уже сегодня я направлю ремонтную группу для того, чтобы исключить возможность возникновения несчастных случаев и привести территорию в порядок», - сообщила Дорошенко.

Опасные конструкции на детской площадке-3

Опасные конструкции на детской площадке-4

Опасные конструкции на детской площадке-2


Дмитрий Кропивницкий, NovostiUA.net


Поделитесь в соцсетях: