Многие знаменитости воплощают свои творческие идеи в производстве ароматов. В мире появляются парфюмы от звезд кино и музыки, которые пользуются большой популярностью среди их коллег и простых обывателей.

Первопроходцем в этом деле стала легендарная Элизабет Тейлор, которая выпустила свои духи еще в 1991 году. С тех пор ее примеру последовали многие знаменитости, которых с каждым годом становится все больше.

Психологи заявляют, что поклонники покупают парфюм от своих кумиров, чтобы стать к ним ближе. Кроме этого, есть еще одна причина популярности духов от именитых персон - ароматы от знаменитостей пахнут превосходно и возвышенно.

Существует рейтинг самых популярных парфюмов от звезд. Первое место присудили все той же Элизабет Тейлор. Ее духи «White Diamonds» - самые продаваемые. Второй стала Джессика Паркер с ее ароматом «Lovely». Третье место принадлежит «Glowing» от Дженнифер Лопес. Мадонна и ее «Truth or Dare» стали четвертыми. Пятая строчка у «Fame», которые выпустила Леди Гага. Джулия Робертс заняла шестое место с парфюмом «La Vie Est Belle». Следом идет Кейт Мосс и духи «Lilabelle Truly Adorable». «Botanical Essence No.15» от Лиз Эрл на восьмом месте. Кристина Агилера и ее «Signature» девятые в рейтинге. «Lulu Time» от Лулу стали последними в десятке.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: