Реклама – это эффективный инструмент, который позволит увеличить уровень продаж и поток клиентов. Однако сегодня организация рекламной кампании может вылиться в копеечку и пройдет время прежде чем вливания средств, ушедших на раскрутку бизнеса, станут окупаться.

Однако есть и более демократичные по ценам способы рекламы и продвижения своих услуг или продукции. Например, массовая рассылка смс сообщений является весьма эффективным, но в то же время доступ в финансовом плане методом рекламы и информирования своих клиентов о всевозможных акциях, предложениях и поощрениях. Сегодня таким сервисом является ТурбоСМС, благодаря которому вы сможете быстро и эффективно оповестить своих клиентах об услугах и товарах, актуальных на сегодняшний день.

Как это работает?


В первую очередь стоит рассказать о эффективности такого метода рекламы и информирования, ведь мобильные телефоны – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, получая смс на телефон, 90% процентов пользователей мгновенно просматривают послание.

Данный метод информирования охватывает большое количество клиентов, является быстрым и дает возможность рассылать сообщения на номера различных операторов и даже абонентам из других стран.

Также фиксируется время рассылки, которое можно менять в зависимости от пожеланий клиента, то есть заказчика услуги.

Кроме того, вам будет удобнее заниматься маркетинговыми исчислениями благодаря простоте ведения отчета.

Преимущества такого способа информирования


У такого метода рекламы есть масса преимуществ. К таким выгодам можно отнести возможность использования Альфа имени – то есть, абонент видит не номер телефона, а название вашей фирмы, ресторана, компании и прочее.

Доступна и персонификация в подобных сообщениях – обращение к получателю по имени, что очень приятно для многих клиентов.
Информация доставляется непосредственно клиенту, вы можете задавать время рассылки.

Стоит снова-таки упомянуть, что такой метод рекламы весьма экономен, но при этом очень и очень эффективен.

Ваша фирма будет более узнаваемой благодаря частому напоминанию о себе. Однако стоит учесть, что очень часто «забрасывать» клиента такими сообщениями не стоит, люди не любят навязчивости, вас могут обвинить в распространении спама.

Но в целом, как видите, грамотный подход к организации такой рекламной кампании принесет свои положительные результаты. Главное – это доверить произведение рассылки профессионалам.


Поделитесь в соцсетях: