Всего столетние назад никто не мог быть застрахован от ограбления своего жилища. Сегодня уже практически в каждом городе есть специализированная пультовая охрана квартир в Киеве – не исключение. Группа «ВЕНБЕСТ» представляет собой крупнейшее негосударственное объединение охранных организаций и по праву считается лучшей защитой неприкосновенности жилища.

За почти четверть века продуктивной работы, а основа группа «ВЕНБЕСТ» была еще в далеком 91 году, объединение накопило колоссальнейших опыт, и успело обзавестись самой передовой и надежной материально-технической базой. Оказываемые группой «ВЕНБЕСТ» услуги пультовой охраны обусловили значительной уменьшение количества удачных квартирных краж не только в Киеве, но и в других населенных пунктах.

Преимущества «ВЕНБЕСТ»


Наиболее значимыми факторами, побуждающими людей заказать услуги ПЦО в компании «ВЕНБЕСТ» являются:

- Использование новейших электронно-цифровых охранных средств, а также систем центрально-пультовой и объектовой охраны исключительно собственной разработки и изготовления – компания ручается за качество и надежность устанавливаемого охранного оборудования;
- Оперативное подключение охраняемого объекта к системе центрально-пультовой охраны в течение пары часов;
- Материальная гарантия перед клиентами. То есть в случае «прокола» компания покроет ваши убытки – имидж дороже! Хотя количество случаев, когда ворам удавалось ускользнуть, чрезвычайно мало;
- Возможность монтажа систем тревожной сигнализации и заказа услуги мобильного оповещения;
- Индивидуальный подход, вежливость и весьма гибкая тарифная карта;
- Широчайшая материально-техническая база, внушительный автопарк и достаточно большое количество сотрудников – в каждом населенном пункте, где есть представительства группы «ВЕНБАЕСТ» достаточно ресурсов для полного покрытия его территории.

Психологический аспект


Помните, что пультовая охрана объектов несет не только прикладную, но и профилактическую пользу – только самый отчаянный вор, станет проникать в охраняемое здание. Тем более, если его охраняет лучшее негосударственное охранное объедение Украины – «ВЕНБЕСТ»!

Сотрудничество с государством


Также стоит отметить тесную взаимосвязь компании с органами МВД. В частности, в патрульных автомобилях группы «ВЕНБЕСТ», помимо непосредственно сотрудников объединения, несут службу работники милиции, а при срабатывании сигнализации на объекте, к перехвату подключаются еще и находящиеся в районе срабатывания наряды патрульно-постовой полиции. Консолидирование с милицией и полицией, равно как и кооперирование действий при перехватывании позволяет гарантировать практически 100% безопасность вашего жилища.


Поделитесь в соцсетях: