Если вы хотите подключить интернет, Ровно станет городом, в котором вы сможете получить доступ к глобальной сети без лишних проблем. Информационная инфраструктура города превосходно развита, и на рынке коммуникационных услуг работают сразу несколько провайдеров. Однако выбор поставщика услуг - это достаточно сложный и ответственный процесс, в котором стоит обращать внимание не только на цену, но и на качество предоставляемого подключения.

Одним из лучших вариантов является предложение компании Ринет, в прейскуранте которой можно найти сразу несколько выгодных безлимитных тарифов. Они позволяют подключить интернет в Ровно для любых целей - школьникам и студентам подойдут недорогие пакеты услуг со стоимостью до 65 грн, а любители онлайн-игр и качественных фильмов смогут получить скорость в 100 Мбит/с по выгодным ценам.

Компания Ринет также предлагает провести интернет в офис. Для новых абонентов предлагается уникальная услуга - после подключения первые два месяца плата за использование не взимается! После этого абоненты могут выбрать удобный для них тариф, отталкиваясь от фактических потребностей, а не предположений.

Как домашний Интернет, так и подключение для офисов отличается исключительной стабильностью скорости передачи данных, а также надежностью. Компания Ринет использует современную технологию FTTB (прокладывание оптоволокна к дому), которая имеет немало преимуществ перед другими типами технического подключения.

Кроме того, территорией города Ровно услуги компании не ограничиваются - пользуясь ее услугами, можно также подключить Интернет в Клевани. Ввиду технических особенностей тарифы несколько отличаются от упомянутых выше, однако абоненты могут заказывать как недорогие пакеты услуг со стоимостью от 70 грн, так и скоростное подключение до 100 Мбит/с.

Тарифы на интернет могут быть существенно уменьшены при использовании специальных предложений от Ринет. К примеру, если вы пользуетесь услугами иных интернет-провайдеров Клевани, то переход позволит вам получить 1 месяц бесплатного доступа к сети. Если же вы намерены пользоваться услугами Ринет в течение длительного времени, то можете существенно сэкономить, оплатив подключение на пять месяцев вперед. При этом вам будет предоставлен приятный бонус в виде бесплатного месяца пользования интернетом. Кроме того, пользуясь интернетом в Клевани или Ровно, вы будете получать еще массу подарков, специальных предложений и ценовых акций!

Как и некоторые другие Интернет-провайдеры Ровно, компания Ринет предлагает подключение телевидение. Однако ее тарифные планы предоставляют абонентам больше преимуществ без переплат:

До 130 каналов в пакете;
HD-качество;
Интерактивное телевидение с родительским контролем, программой и ТВ-паузой;
10 тысяч фильмов и сериалов в онлайн-видеотеке.

 
Вне зависимости от того, какой услугой вы хотите воспользоваться, вам не придется терпеть существенные неудобства из-за нестабильного подключения. Использование компанией Ринет современного оборудования и надежных оптоволоконных линий позволяет ее абонентам забывать о перебоях в предоставлении услуг. Если же соединение будет прервано по причине форс-мажорных обстоятельств, его быстро восстановят квалифицированные специалисты службы технической поддержки.

Подключайтесь к Интернету вместе с нами и платите меньше за лучшее подключение!


Поделитесь в соцсетях: