Мягкая мебель – это обязательный предмет интерьера, который есть в каждом доме. Благодаря таким изделиям дом становится более комфортным и уютным. Диваны, кресла, мягкие стулья – это те предметы, на которых удобно отдыхать, смотреть телевизор, читать и просто проводить время со всей семьей. Но, как и все, мягкая мебель, со временем, изнашивается, и ее внешний вид приходит в непригодность. В этом случае потребуется сменить весь гарнитур, или провести необходимый ремонт.

Мастер по ремонту мебели: быстро, надежно и качественно

Мастер по ремонту мебели как тут – это незаменимый специалист, с которым рано или поздно придется столкнуться. Благодаря такому профессионалу можно будет спасти мебель и вернуть ей прежний привлекательный вид. В большинстве случаев, к мастерам обращаются за помощью в процессе перетягивания мебели. Произведенные работы смогут быть выполнены быстрее и оперативней.

Как мастер по ремонту мебели производит перетяжку изделий?


Обивка мебели – это самое уязвимое место. Она может быстро прийти в негодность из-за разных причин. Тканевая обивка может выцвести, если на нее будет постоянно попадать солнечный цвет. В том случае если диван или кресла были обтянуты экокожей, то она со временем потрескается и также придет в негодность. Домашние животные являются наиболее частой причиной того, почему мебель быстро приходит в непригодность. От них часто остаются пятна, ткань вытрепывается от когтей.

Конечно, не все повреждения могут быть восстановлены, но все равно мастера постараются сделать все в лучшем виде. Они смогут отремонтировать ножки, заменят пруженные блоки. В таком случае очень важно подобрать хорошего специалиста, который сможет максимально быстро и качественно исправить все неполадки. При выборе материала для обивки следует обязательно выбрать такой, который был бы прочным и надежным.

Только опытные профессионалы смогут произвести весь спектр работы с 0. Для того чтобы перетянуть мебель, мастера произведут такие процессы:
  • разберут мебель на части, если это потребуется для удобства дальнейшего ремонта;
  • демонтируют старую обшивку, сделают все аккуратно, а также при необходимости заменят изношенный поролон;
  • создадут выкройки по старым шаблонам, при этом обязательно оставят по краям больше ткани;
  • произведут обтяжку всех элементов.

Заказать мебель с доставкой, а также вызвать мастера по ремонту любых мягких изделий можно в компании intstyle.com.ua.


Поделитесь в соцсетях: