Народные депутаты просят украинцев помочь шведским болельщикам. С интересным заявлением выступил в социальной сети Facebook депутат от НУ-НС Владимир Арьев «Киевляне, надо проверить не смыло ли шведов на Трухановом. Если там проблема – давайте покажем им настоящее, а не показательное гостеприимство – пригласим домой посушиться. Я сейчас поеду».

Погода в столице действительно оставляет желать лучшего. Грозы, шквальное ветер – вряд ли шведским фанам сейчас уютно в их палатках на Трухановом острове.

А вот заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчака утверждает, что шведские болельщики довольны условиями проживания в кемпинге на Трухановом острове в Киеве: «Я только что вернулся с Труханова острова, где общался с фанами, которые уже заселились в кемпинге. Их впечатления положительные». Однако вчера на Трухановом действительно светило солнышко, и в палаточный городок не приходилось добираться вплавь. Хотя, похоже, болельщики из Швеции ради хорошего футбола готовы на все.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: