Центр Киева сегодня перекроют из-за шведских фанов – они планируют пройти маршем по центральным улицам. Маршрут, как сообщает Киевская городская государственная администрация, таков: пл. Леси Украинки - ул. Кутузова - ул. Московская - Кловский спуск - ул. Мечникова - ул. Бассейная - ул. Эспланадная - стадион НСК Олимпийский (Северные ворота).

Марш начнется в 18.00, однако собираются болельщики начнут с двух часов дня на площади Леси Украинку. Поэтому движение на улице Кутузова для автотранспорта закроют с половины второго и до 18.45. К половине шестого на машине не проедешь по улицам Московской, Бассейной, Мечникова и Кловском спуске. Откроют проезд после окончания марша.

Маршем болельщики Швеции хотят поддержать свою сборную в сегодняшнем матче с Украиной. Наши фанаты пока ничем не ответили – мы надеемся уже на победный марш.

Читайте также: Голландские болельщики маршем прошли по Харькову

Напомним, что матч «Украина-Швеция» состоится сегодня на НСК «Олимпийский» в 21.25. Те, кто не смог достать билеты на стадион, могут следить за игрой в фан-зоне на Майдане Независимости.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: