Интернет – это множество возможностей мобильной организации своей жизни. Способ экономить своё время и совершать безопасные денежные переводы. Для этого нужно пользоваться надёжной известной платформой PayPong, в которой перевод денег с карты на карту занимает считанные секунды. Система сертифицирована и соответствует стандартам 12 требований по осуществлению безопасных переводов через интернет. Это место где можно быстро оплатить многие услуги или взять кредит, а так же сделать перевод.

Денежный перевод – практично и выгодно

Итак, делаем перевод, что нужно сделать:
  1. Взять украинскую карту, обязательно Mastercard, Visa или Visa Electron.
  2. Сотовый, который был привязан к карте при её оформлении (на котором мобильный банк, оповещения о покупках и зачислениях).
  3. Переходим на https://paypong.ua/p2p/card2card либо на главную сайта PayPong и уже там выбираем нужный раздел перевода.
  4. Заполняем все графы:
    1. Информация об отправителе: номер счёта, по которому будет проходить списание денежных средств, номер телефона, 3 цифры обратной стороны карты (CVC2/CVV2).
    2. Данные о получателе: номер карты, можно заполнить разделы с номером телефона и e-mail – это даст дополнительную возможность осуществлять контроль скорости и точности перевода. Данные нужно вводить очень внимательно, лучше несколько раз перепроверить. Если при вводе неправильного счёта своей карты это грозит только прекращением операции, то при неправильном написании цифр карты получателя, деньги уйдут по неправильному адресу. Возврат займёт время и будет проходить через Банк.

  5. Вводим число по форме - размер перевода и нажимаем - выполнить перевод. При введении числа, превышающее имеющуюся сумму на карточке, операция будет прервана.
  6. Вводим код из смс от банка в графу, подтверждая, что карта Ваша. Выполнение этого шага - обязательное условие соблюдения безопасности, именно поэтому, когда с официального номера приходит подобный код, а Вы запрос не отправляли, нужно незамедлительно обратиться в банк.
  7. Ждём результатов и оповещения о удачном переводе. Перевод должен быть мгновенным, если деньги не поступают на указанный счёт – нужно связаться с банком или проверить верно ли была заполнена информация о счёте получателя.

Платформа PayPong позволяет осуществлять и другие виды интернет платежей и переводов: оплата услуг сотового оператора, кабельного, коммунальных, интернета, билетов на концерт, ЖД, авиа, автобусные и т. д. Работая через надёжного партнера можно значительно упростить себе жизнь: никаких очередей в банке или на почте, отсутствие недельного ожидания при переводе с карточки, выпускаемой одним банком – на другой. Ценить свой комфорт и время – можно и нужно.


Поделитесь в соцсетях: