Нам выпала замечательная возможность жить и развиваться в XXI веке - веке современных технологий. С каждым днем все больше людей примыкают к числу пользователей интернета и интернет услуг. Все больше пользователей отдают предпочтение покупки товара или заказа услуги через интернет, что существенно экономит время и расширяет спектр возможности выбора того или иного предложения. В связи с этим, значительно возросла популярность и необходимость электронных денег. Невозможно отрицать необходимость, практичность и удобство оплаты услуг или товаров. Специально для этих целей, служит система приема платежей, дает возможность провести оплату через мобильные устройства, ПК, которые всегда при тебе.

Система приема платежей

«Интеркасса» - незаменимая система приема платежей, как для пользователей различных услуг и сервисов, так и для продавцов товаров, гарантирующая информационную безопасность каждому клиенту. Данная система приема платежей идет в ногу с техническим развитием и постоянно обновляется, что способствует сохранению эффективности. Все процессы полностью автоматизированы и модернизированы под клиента с учетом его желаний, что позволяет экономить и время, и деньги. Теперь обрабатывать клиентские обращения и вести учет платежей стало еще проще.

«Интеркасса» система приема платежей предлагает:
  • Возможности юридического сопровождения (регистрация Вашей компании, консалтинг в области юридической практики, а также присвоение юридического адреса)
  • Возможность, на расчетный счет компании, принимать платежи за оказанные услуги либо предоставленный товар;
  • Полное IT- сопровождение (оптимизация, а также устранение различных дефектов программного обеспечения);
  • Полный контроль налоговой отчетности;
  • Возможность ведения бухгалтерии (расчет заработной платы сотрудникам, налоговое консультирование, восстановление учета) и много других функциональных возможностей.


Одним из преимуществ является, удобность и простота регистрации. Вам достаточно лишь указать электронный адрес и номер мобильного телефона для того, чтобы уже использовать функционал системы и приносить выгоду своему кошельку.

Система приема платежей предоставляет максимально удобную услугу в организации оплаты и приема платежей. Теперь владельцы веб-сайтов, интернет-магазинов, различных торговых площадок могут, не выходя из дома, получать информацию об оплате через различные платежные системы.


Поделитесь в соцсетях: